Пестрецова Евгения Владимировна

Психолог.
    Преподаватель психологии

Профессиональные достижения

Учащиеся Евгении Владимировны показывают хорошие результаты при прохождении государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ: 2018 год – учащийся 11 класса (52 балла) по биологии, 2018 и 2019 год-учащиеся 9 класса все получили оценку «хорошо».
    Является организатором пункта проведения экзаменов, председателем предметной комиссии муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, руководителем муниципального методического объединения учителей биологии и химии, членом муниципального методического совета. В 2015 году победитель школьного и лауреат муниципального этапов конкурса «Учитель года».
     Награды: Грамота комитета по образованию Администрации Петропавловского района (2014г). Грамота комитета по образованию Администрации Петропавловского района (2016 г). Грамота  Администрации Петропавловского района Алтайского края (2021 г).

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка, Учитель биологии, 2015 г., Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, 288ч.

Переподготовка, учитель технологии: Преподавание технологии в образовательной организации», 2018г., «Столичный учебный центр», 300ч.

ООО»Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «преподавание предметной области «Технология» согласно Концепции преподавания предметной области «Технология» 14.08.2021г. – 16.08.2021г., 36ч.
    Единый урок «ФГОС ООО»,20.10.2021г,44ч

«Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта «Образование»
    07.10.2021 72ч.
    Единый урок «ФГОС ООО»,28.09..2021г,44ч