• Наркопост

Наркологический пост (далее — наркопост) является общественным органом, проводящим комплексную профилактическую работу в организации образования для выработки у обучающихся навыков здорового образа жизни и формирования устойчивого нравственно-психологического неприятия.

Цель  работы  наркопоста  -   профилактическая  работа  по  формированию  у учащихся  навыков  здорового  образа  жизни  и устойчивого  нравственно­ психологического неприятия злоупотребления психоактивных веществ.

Изображения.
    Найдено: 2