• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Официальный аккаунт Года педагога и наставника ВКонтакте

Год педагога и наставника. Конкурс педагогических работников.

Год педагога и наставника. Конкурс педагогических работников

МБОУ «Николаевская СОШ» филиал «Новообинская СОШ»
    Фокина Марина Валентиновна, учитель русского языка и литературы
    01-01 июня 2023
    Муниципальный этап конкурса на получение денежных поощрений,.

Муниципальный этап конкурса на получение денежных поощрений,

премий Губернатора Алтайского края лучшим педагогическим работникам, осуществляющих образовательную деятельность в 2023 году.
    12-12 мая 2023
    Акции поздравительной открытки «Скажи спасибо педагогу и наставнику»..

Акции поздравительной открытки «Скажи спасибо педагогу и наставнику».

27 апреля 2023 подведены итоги школьного этапа муниципальной Акции поздравительной открытки «Скажи спасибо педагогу и наставнику».
    27-27 апреля 2023
    «Незабываемая встреча».

«Незабываемая встреча»

МБОУ «Паутовская СОШ»
    26 апреля в МБОУ «Паутовская СОШ»  прошел муниципальный конкурс, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году педагога и наставника,  среди школ «Соседей».
    26-26 апреля 2023
    Открытие Года педагога и наставника для педагогов и обучающихся МБОУ «Николаевская СОШ» стартовал победами!.

МБОУ "Николаевская СОШ"

10 апреля на линейке посвящённой открытию учебной недели в торжественной обстановке были вручены дипломы и грамоты педагогам и обучающимся МБОУ «Николаевская СОШ», активно участвующим в муниципальных конкурсах в посвященных Году педагога и наставника «Профессия, что всему даёт начало»

10-10 апреля 2023
    Открытие Года педагога и наставника для педагогов и обучающихся МБОУ «Николаевская СОШ» филиал "Новообинская СОШ" стартовал победами!.

филиал "Новообинская СОШ"

10 апреля на линейке посвящённой открытию учебной недели в торжественной обстановке были вручены дипломы и грамоты педагогам и обучающимся МБОУ «Николаевская СОШ» филиал "Новообинская СОШ", активно участвующим в муниципальных конкурсах в посвященных Году педагога и наставника «Профессия, что всему даёт начало»

10-10 апреля 2023
    Муниципальный конкурс творческих проектов.

Муниципальный конкурс творческих проектов

30 марта в МБОУ «Петропавловская СОШ имени Героя Советского Союза Жукова Д.А.» состоялась защита творческих проектов в рамках муниципального конкурса профессионального мастерства «Нет на свете мудрее профессии». Победителем в номинации «Учительская династия», стала Зарытова Лариса Васильевна.
    30-30 марта 2023