Акция «Кедры в добрые руки».

Акция «Кедры в добрые руки»

6 мая 2024 года учащиеся и учителя МБОУ «Николаевская СОШ» присоединились к акции «Кедры в добрые руки».

06-06 мая
    Урок цифры «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».

8-30 Апреля 2024 года на платформе "Урок цифры" проходит занятие Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего

Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года по всей стране прошел Всероссийский субботник
    День авиации и космонавтики.

День авиации и космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
    «С этого дня начинается весна».

«С этого дня начинается весна»

мероприятие приуроченное Международному женскому дню 8 марта
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

1 марта 2024 года в МБОУ «Николаевская СОШ» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дню гражданской обороны.
    Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!».

Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!»

Учащиеся 2,3,8,9 классов МБОУ «Николаевская СОШ»  присоединились к Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!».
    23-23 февраля
    27 января 2024 года - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Ровно 80 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.

Рождественский подарок-2024.

Рождественский подарок-2024

20 декабря 2023 года на базе МБОУ «Николаевская СОШ» среди учащихся 1-4 классов школ Петропавловского района завершился  муниципальный конкурс поделок  «Рождественский подарок-2024».
    20-20 декабря 2023
    30 лет Конституции Российской Федерации.

30 лет Конституции Российской Федерации

МБОУ "Николаевская СОШ"
    12 декабря 2023 года, в тридцатилетнюю годовщину,  в МБОУ «Николаевская СОШ»  прошла  торжественная линейка.
    12-12 декабря 2023
    День матери.

23 ноября 2023 года в начальной школе МБОУ «Николаевская СОШ»
    красиво и незабываемо  прошёл праздничный концерт, посвященный  Дню Матери, на который были приглашены мамы и бабушки ребят.

23-23 ноября 2023
    Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

МБОУ "Николаевская СОШ"

20 октября 2023 года в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

20-20 октября 2023
    День учителя.

МБОУ "Николаевская СОШ"

Учащиеся 1 – 11 классов МБОУ «Николаевская СОШ» в рамках Большой учительской недели  с 02.10.2023 по 06.10.2023 года посетили с небольшими концертами-поздравлениями ветеранов педагогического труда.

05-05 октября 2023
    Всероссийский открытый урок  "День  гражданской обороны Российской Федерации".

Всероссийский открытый урок "День гражданской обороны Российской Федерации"

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
    04-04 октября 2023
    Праздник «День осени»..

Праздник «День осени».

28 сентября 2023 года в МБОУ «Николаевская СОШ» прошел традиционный праздник «День осени».
    28-28 сентября 2023
    "Первая помощь от Первых".

"Первая помощь от Первых"

Онлайн
    В рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" реализуется региональный марафон "Первая помощь от Первых"
    08-09 сентября 2023
    Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова.

Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова

памяти Расула Гамзатова
    08-08 сентября 2023
    билет в будущее.

«Россия – мои горизонты».

7 сентября 2023 года в МБОУ «Николаевская СОШ» для учащихся 6-11 классов проведены первые вводные занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты».

07-07 сентября 2023
    линейка "Точка роста".

Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

МБОУ "Николаевская СОШ"»
         В рамках национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Николаевская СОШ» 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической  направленностей «Точка роста».
    01-01 сентября 2023
    Всероссийская акция "Сад памяти".

Всероссийская акция "Сад памяти"

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в ВОВ сотрудниками школы, педагогами и обучающимися, было высажено 50 саженцев сосны.
    04-05 мая 2023