• Родительский совет

Родительский Совет школы — это общественная организация самоуправления родителей, созданная для всесторонней помощи и поддержки развития школы. Главное его предназначение – согласование, координация и интеграция усилий школы и семьи в создании условий для развития духовно богатой, нравственно чистой и физически здоровой личности ребенка.

Основные задачи и функции

1. Укрепление связи между семьей и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей, педагогического коллектива и семьи, общественности
    2. Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни школы, к организации внеклассной и внешкольной работы
    3. Участие в организации широкой педагогической пропаганды среди родителей и населения