• Открытие Года педагога и наставника для педагогов и обучающихся МБОУ «Николаевская СОШ» стартовал победами!

МБОУ "Николаевская СОШ"

10 апреля на линейке посвящённой открытию учебной недели в торжественной обстановке были вручены дипломы и грамоты педагогам и обучающимся МБОУ «Николаевская СОШ», активно участвующим в муниципальных конкурсах в посвященных Году педагога и наставника «Профессия, что всему даёт начало»

10-10 апреля
    Открытие Года педагога и наставника для педагогов и обучающихся МБОУ «Николаевская СОШ» стартовал победами!.

Места распределились следующим образом:
     В номинации «Творческие проекты»: «Учительские династии» (среди педагогических работников) награждена ДИПЛОМОМ Комитета по образованию Администрации Петропавловского района Алтайского края Зарытова Лариса Васильевна, учитель физики и информатики, занявшая  1 МЕСТО.
       В номинации «Литературное творчество» (среди 5-8 классов) награждена ГРАМОТОЙ Комитета по образованию Администрации Петропавловского района Алтайского края – Орлова Анастасия,  занявшая 3 МЕСТО
      В номинации «Литературное творчество» награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ Комитета по образованию Администрации Петропавловского района Алтайского края  - Орлова Нина Александровна, за подготовку призёра муниципального конкурса «Профессия, что всему даёт начало».
      В номинации «Литературное творчество» (среди педагогических работников) награждена ГРАМОТОЙ Комитета по образованию Администрации Петропавловского района Алтайского края - Кайгородова Валентина Сергеевна, за участие.