• Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

МБОУ "Николаевская СОШ"

20 октября 2023 года в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

Открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
        Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.
       Затем с приветственным словом  к учащимся обратилась Федорищева Валентина Николаевна, учитель, ответственный за ВР. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
      Юнармейцы подготовили и провели увлекательно-познавательный квест. Учащиеся, разделившись на восемь команд, посетили 12 станций, на которых выполняли задания.
        Праздник завершился на положительной ноте с девизом: «Будь в движении! Всегда в движении!»