• День матери

23 ноября 2023 года в начальной школе МБОУ «Николаевская СОШ»
    красиво и незабываемо  прошёл праздничный концерт, посвященный  Дню Матери, на который были приглашены мамы и бабушки ребят.

День матери.

Праздник   прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности. Для всех мам и бабушек прозвучало много трогательных   стихов и  добрых песен. Подарком для зрителей стали яркие танцевальные номера мальчиков и девочек. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались.
     В конце праздника учащиеся подарили мамам открытки, которые изготовили сами, и пригласили  своих мам на совместный танец.
       Концерт, посвящённый такому дню, получился красочным, особым, трогательным, добрым.