• День учителя

МБОУ "Николаевская СОШ"

Учащиеся 1 – 11 классов МБОУ «Николаевская СОШ» в рамках Большой учительской недели  с 02.10.2023 по 06.10.2023 года посетили с небольшими концертами-поздравлениями ветеранов педагогического труда.

День учителя.

Сколько взаимных слов благодарности услышали и учителя за труд, и ученики за внимание! 5 октября девятиклассники встречали в фойе школы каждого учителя букетом цветов и теплыми словами поздравлений. Было немного волнительно, ведь все готовились к традиционному  дню самоуправления: старшеклассники проводили уроки вместо своих учителей. «Дублёры» под руководством наставников заранее подготовились к урокам, написали планы. Многие попробовали себя впервые в роли педагога, и есть среди них те, кто определился с будущей профессией – мечтают стать учителем!
       Итогом дня стала торжественная линейка, на которой прошло награждение в различных номинациях уважаемых учителей. Финальным аккордом прозвучала песня «Спасибо учителям!», исполненная всеми учащимися школы, и слова : «С праздником Вас, дорогие учителя! Низкий поклон Вам за труд!»