• Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!»

Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!».
    С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров. Эта традиция берет свое начало еще со времён   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.
    Учащиеся 2,3,8,9 классов МБОУ «Николаевская СОШ»  присоединились к Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой!». В своих письмах ребята выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, выразили пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения домой живыми и здоровыми. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. В торжественной обстановке часть писем была вручена нашему односельчанину Пестрецову Евгению Юрьевичу, мобилизованному, приезжавшему в краткосрочный отпуск. В ближайшее время он передаст их на передовую. Вторая часть писем была отправлена по почте солдатам-срочникам, выпускникам нашей школы.