• Всероссийский открытый урок "День гражданской обороны Российской Федерации"

МБОУ "Николаевская СОШ"
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности
    Всероссийский открытый урок  "День  гражданской обороны Российской Федерации".

В рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню  гражданской обороны Российской Федерации, в МБОУ «Николаевская СОШ» 04.10.2023 года  для учащихся 8-11 классов учителем ОБЖ Волковым Владиславом Валерьевичем  был проведен тематический урок, на котором обучающиеся ознакомились с историей создания ГО МЧС России,  её  целями и задачами.