• "Пожарная ярмарка 2024"

В рамках краевого конкурса "Пожарная ярмарка 2024" проходил заочный школьный и муниципальный тематический конкурс творческих работ.
    победители ПЯ.

Ученики нашей школы приняли активное участие. Самые лучшие работы учащихся Орловой Анастасии (9 класс), Даниловой Елены (6 класс) и Паршина Михаила (5 класс) отмечены грамотами Комитета по образованию района.

Данный конкурс проводится с целью усвоения детьми противопожарных знаний, организации разнообразной, творческой деятельности учащихся, в области пожарной безопасности через изобразительное декоративно - прикладное искусство, техническое творчество и различные формы образовательной деятельности.
    Судя по работам, можно с уверенностью сказать, что наши дети никогда не оставят непотушенного костра в лесу и никогда не будут играть с огнеопасными предметами дома!