• Снежный десант РСО "Синяя птица"

Автор: Т.А.Проскурекова
    30 января в МБОУ «Николаевская СОШ» в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» прибыл студенческий отряд «Синяя птица».
    Снежный десант РСО "Синяя птица".
     Учащиеся и педагоги радушно приняли гостей. На торжественной линейке юнармейцы представили нашу школу, а студенты кратко рассказали о себе и познакомили учащихся с программой. Были предложены беседы об учебных заведениях Алтайского края, о здоровом образе жизни, мастер – классы по изготовлению фоторамки. После занятий между студентами и учащимися школы прошли соревнования по волейболу и настольному теннису. Эти состязания подарили и игрокам, и болельщикам бурю эмоций. Проигравших не было!  Затем бойцы «Снежного десанта» очистили от снега памятник воинам-николаевцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Вечером отряд «Синяя птица» пригласил жителей села на концертную программу. Студенты пели, танцевали, показывали театральные сценки и общались со зрителями. Огромное спасибо «Снежному десанту» за незабываемые эмоции, позитив! До новых встреч!