• Профориентационная работа МБОУ "Николаевская СОШ"

В рамках профориентационной работы школы 10 апреля учащиеся 9-11 классов посетили предприятие Шлегеля Сергея Юрьевича.
    Профориентационная работа МБОУ "Николаевская СОШ".
    Ребята получили возможность увидеть своими глазами, как изготавливают мясные полуфабрикаты, колбасы и другие мясные изделия. Побывали в цехах копчения, обвалки и формовки продукции. Очень радушно учащихся школы встретили работники предприятия. Ольга Александровна Крохина, специалист отдела качества продукции, познакомила с процессом работы, рассказала о том, где нужно учиться, чтобы работать на их предприятии. Как начать профессиональный путь технолога мясной продукции, какие бывают специальности и профессии- все это старшеклассники узнали на экскурсии.
    Выражаем искреннюю благодарность Сергею Юрьевичу Шлегелю и Ольге Александровне Крохиной, а также всему коллективу предприятия за приветливость и доброжелательность, с которой они встретили нас.
    У всех осталось море эмоций! После дегустации вкусной продукции ребята посетили фирменный магазин "Мясная лавка"