Питание 20.12.2022

На основании письма Министерства образования и науки Алтайского края, на основании решения заседания Оперативного штаба Министерства просвещения Российской Федерации по горячему питанию (протокол от 23.11.2022 № Д10-7/10пр) организация горячего питания взята на особый контроль в образовательных организациях обучающихся по образовательным программам начального общего образования независимо от источников финансирования, а также не допускать организацию питания по разным меню и разной его стоимости применительно к обеспечению питанием льготных категорий, детей требующих индивидуального подхода к рациону питания, питающихся за счет средств родителей.